Пятница
28.06.2024
08:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Славянск
Главная Регистрация Вход
НАТО - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
НАТО
OlegДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:05 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нее, это ты своего Путина или Медведева в Америку сдавай)))) Мы тебе за это сами газа на дорожку подкинем))) А нашего президента не трогай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот Турчинова надо в америку отправить.... пешкомм... без газа.


Бываю на этом форуме редко...

Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 03.03.2008, 20:07
 
hohol001Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:25 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А газ из зажигалок? biggrin
 
OlegДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:26 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Россия этим только своюб слабость показывавет....
Хто б там шо не говорил а нашы ЮщеТимошенкоЯныки такого никогда б не допустили, у нас народ бы такого не допустил бы.... Фууу.... позор младшим братьям из кацапстана.

КАШМАРРР. РАБЫ ГАЗПРОМА ВЫБРАЛИ НОВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ....

Шо вы будете делать, когда ваш путин со временем копыта отбросит?????????? Будет как с СССР - постарела партия и развалилось государство...

Русский демократия - это полная №;"?"?);?;?;@.

Путин купил своей дочке Медвежонка и сделал его президентом......

Интересно, а на олимпиаде в СОЧИ медведЕВ будет главным символом олимпиады??? Как медвежонок в на олимпиаде в 80-х???7

КАШМАРРР, это ж культ личности Путина....

Ну да..... Англичане всегда считали символом Раши - Медведя..... теперь он пришел к власти..... Историческая справедливость......

Медвежонок заявил, что первый его зарубежный визит будет в одну из стран СНГ.... наааааа.... он нам нужен???? Лучше руководителя зоопарка пошлите - Путина...

ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ ППЦ


Бываю на этом форуме редко...
 
OlegДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:32 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
БЛИНИНИНИИН ППЦ, глядя на выборы, точнее на "передачу власти следующему царю" в Раше, соазу хочеться вступить в НАТО, причем чем раньше, тем лучше... Лучше быть среди самых развитых, и равняться и учиться у них, чем среди хм, не буду говорить кого... и равняться на это. ППЦ. В РОССИИ К ВЛАСТИ ПРИШЛИ МЕДВЕДИ..... Но главой зоопарка по прежнему остаеться Путин...

Бываю на этом форуме редко...
 
hohol001Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:34 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А еслиб я в твоём магазине тарился в кредит да ещё возникал - был бы битым как минимум. НЕ думаю чтоб ты мне в долг давал ,зная что я не заплачу. Хоть и примитивное сравнение ,но в точку.
 
OlegДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:39 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=hohol001]А газ из зажигалок? [/quote]

Украина, добывает газ для потребностей населения у себя внутри страны, это примерно 20 000 000 000 Кубометров газа, газ для промышленности закупаеться за рубежом. Привведении такого способа потребления газа, как например, в Европейских странах и разработке собственных месторождений, Украина поностью перейдет на использование внутреннего газа. Так шо зажигалки, как ты выразился мы можем заправлять своим газом. На территории Украины находиться пять процентов мировых запасов газа, из них разработано только 0, 0003 процента. Такщо это только вопросс времени.


Бываю на этом форуме редко...
 
OlegДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:41 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=hohol001]А еслиб я в твоём магазине тарился в кредит да ещё возникал - был бы битым как минимум. НЕ думаю чтоб ты мне в долг давал ,зная что я не заплачу. Хоть и примитивное сравнение ,но в точку.[/quote]

Оставь свое примитивное русское мышление при себе, время покажет, кто прав , а кто нет.


Бываю на этом форуме редко...
 
hohol001Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:41 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А в НАТО хоть сейчас , а то среди развитых только Украины не хватало. Кстати а Вас спрашивали когда заявку подавали в НАТО. Кстати вчера смотрел концерт и как Путин с Медведевым шли по площади , аж прослизился, а на Украине за 20 прожитых лет и случая не нашлось.
 
OlegДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:43 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=hohol001]А в НАТО хоть сейчас , а то среди развитых только Украины не хватало. Кстати а Вас спрашивали когда заявку подавали в НАТО. Кстати вчера смотрел концерт и как Путин с Медведевым шли по площади , аж прослизился, а на Украине за 20 прожитых лет и случая не нашлось.[/quote]

Ну и радуйся... Я ж тоже на самом деле прослезился.... Такие таланты пропадают...


Бываю на этом форуме редко...
 
hohol001Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:43 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Хохол до мозга костей . Кстати знаеш в чём разница между украинцем и хохлом.
 
OlegДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:46 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=hohol001]Я Хохол до мозга костей . Кстати знаеш в чём разница между украинцем и хохлом.[/quote]

Вы достали с этой тупой шуткой... у вас же пол страны - евреи.... и живи себе там, где тебе лучше...
От ответь на один вопросс, только конкретно, за что ты так любишь Россию?


Бываю на этом форуме редко...
 
hohol001Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:49 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я обожаю Украину-хоть и не за что, но это моя родина.А Россию я пока не хвалил-язык не подымается, слишком свежи воспоминания.
 
OlegДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:51 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=hohol001]Я обожаю Украину-хоть и не за что, но это моя родина.А Россию я пока не хвалил-язык не подымается, слишком свежи воспоминания.[/quote]

От, так бы сразу!


Бываю на этом форуме редко...
 
hohol001Дата: Понедельник, 03.03.2008, 20:53 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Был недавно на даче и смотрел Калужское телевидение, так вот там приглашают на работу обычных работяг на оклад в 20000руб./840у.е./.А мы чем хуже или мы не люди.
 
OlegДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:19 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас это 650$, єто получаеться 1,2 $ в час примерно + Цены намног выше в России.

В Донецке средняя зарплата для рабочих специальностей 800-1000, в Славянске меньше конечно.


Бываю на этом форуме редко...
 
hohol001Дата: Понедельник, 03.03.2008, 21:23 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Калуга-глухомань из глухоманей.

Сообщение отредактировал hohol001 - Понедельник, 03.03.2008, 21:23
 
OlegДата: Вторник, 04.03.2008, 05:50 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иногда когда смотриш на другие страны, я не про ВВП и всякую фигню, а на реальное положение вещей, то кажеться, что в наших странах нас просто эксплуатируют как живую силу.. собственная власть. Причем неважно, какая из стран бывшего СССР - Россия,Украина,Беларусия и другие более или менее значимые.

Бываю на этом форуме редко...
 
hohol001Дата: Вторник, 04.03.2008, 09:53 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
За державу обидно , почему у нас так хреново , или мы на другой планете живём , или не из одного союза вышли?
 
OlegДата: Понедельник, 10.03.2008, 08:43 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=hohol001]За державу обидно , почему у нас так хреново , или мы на другой планете живём , или не из одного союза вышли?[/quote]

МММ, может Россия и Белорусия из одной жопы и вышли... Ухты блин.. вам нада обьединяться, страна будет называться РБК, а народ - жопотерианцы. biggrin

А мы эту жопу развалили))))


Бываю на этом форуме редко...
 
OGOДата: Суббота, 15.03.2008, 07:34 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 341
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=Oleg]Ты шо с дуба рухнул???? Кого там не было? Месных органов власти???? Та месные органы власти даже при царе были!!!! По твоему тогда Кучма один руководил всей страной? Был и губернатором Львовской области и мером Данецка?[/quote]
Млин, оффициально то она была, но на деле никто ни чем не занимался
[quote=Oleg]Не пойму, че вы так на кучму гоните???[/quote]
Для справки, када кучме предлгали временно зайти на 3 срок, он сам сказал "Ой, я стилькы накойив, що мэнэ вжэ нэможна пускаты до влады"
[quote=Oleg]2. Ты посмотри в каком состоянии была экономика страны, когда он стал премьер-министром в 1992, и в каком состоянии он сдал экономику в 2004 году новоизбранной власти.[/quote]
Ты посмотри статистику работающих предприятий с эти года, кучма проста пораспиливал всё на металл, и продавал ресурсы, засчёт этова экономика и держалать, када пришол ющенко, распиливать было уже нечево
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024